Gemeinsam
zum Ziel

Wir sind stolz auf unsere erfolgreichen Kunden.
Tischlerei Prasenc Bau- & Möbeltischlerei Kärnten www.prasenc.at
Bildhauer POHE Heimo Popotnig www.pohe.at
Elektriker Wolfgang Kumnig Elektroinstallationen - Eventmanagement - Vermietung www.ekw-event.at
BFI Kärnten Das Aus- und Weiterbildungszentrum www.bfi-kaernten.at
fotohorst.at Der Online Foto- & Kamerafachhändler www.fotohorst.at
Nessmann Bootsverleih Mietboote in Velden am Wörthersee www.mietboote.at
Beauty Peter Nail & Beauty Products www.beauty-peter.at
Campingplatz Klagenfurt Campen am malerischen Wörthersee www.camping-woerthersee.at
KAB Kärntner Abfallbewirtschaftung Der Umwelt zuliebe www.kab.co.at
Hubertushof Prasenc Urlaub am Klopeiner See www.urlaub-am-klopeinersee.at
Thermencheck Die Thermensuchmaschine www.thermencheck.com
Tierklinik Kreuzbergl Tierarztpraxis für Kleintiermedizin www.tierklinik-kreuzbergl.at
Zahntechnik Stefan Eßl Zahntechnik Labor Salzburg www.zahntechnik-essl.at
Dr. Dr. Udo Pobatschnig Ihr Zahnarzt in Reifnitz www.drudo.at
Wellcard Thermen- & Hotelgutscheine www.wellcard.cc
PT Eva Kaplan Physiotherapie & Heilmassagen www.keva.at
Adventure Minigolf Kärntens schönste Minigolfplatzanlag www.adventureminigolf.at
Freie Akademie Kärnten Bildende Kunst & Literatur www.akademie-kaernten.info
GEKO Eis-, Pizza- & Tiefkühlexperte www.geko-gastro.at
Die Zahnschule Zahnprophylaxe in Kärntens Volksschulen www.zahnschule.at
Conform Bau Hausbau mit Handschlagqualität www.conform-bau.at
Herr Kaplan & Frau Weiss Kreativagentur Klagenfurt www.kaplan-weiss.at
Buon Italia Italienische Spezialitäten www.buon-italia.at
WIR BEIDE TEE Kommunizieren, sensibilisieren, aufwecken www.wir-beide-tee.at
wissens.wert.welt blue cube & kidsmobil www.wissenswertwelt.at
Wörthersee Piraten Basketballverein Klagenfurt www.piraten.net
Ergo Na Logisch Ergotherapeutische Praxis www.ergonalogisch.at
FirstInVision Softwarelösungen für Baumanagement www.firstinvision.de
Ingrid Kröpfl Wirtschaftstreuhänderin & Steuerberaterin www.steuer-kroepfl.at
Studio Horst Haar- & Fotostudio Klagenfurt www.studiohorst.at
Sandro Logar DeeJay & Producer www.sandrologar.com
Sportana Ihr persönlicher Sporttrainer www.sportana.at
Hotel-Restaurant Ulbing Kulinarik am Techelsberg www.ulbing.at
mobile5 Handy Competence Center www.mobile5.at
mediadent Stahlmöbelwerk Deutschland - Österreich www.mediadent.net
Institut für Stressmanagement Kinesiologie & Familienaufstellungen www.kines.at
DRG International Projektentwicklung mit Kompetenz und Erfahrung www.drg-international.eu
Yogalife Yoga Studio Graz www.yoga-life.at
T2BE Handprinted in Austria www.t2be.com
EMAG Spezialist für Buntmetalle www.emag-handel.at
Attisani Photography Der Kärntner Fotograf www.attisani-photography.com
Ihr Fliesenprofi Rudolf Lampichler www.ihr-fliesenprofi.at
Med Cubes Telemedizinlösung www.medcubes.com
Dr. Simin Bahramiyan-Platz Klinische Gesundheits- und Arbeitspsychologin www.mental-chance.at